Casa Da Vila

Grundausstattung

  • 50 m²

Lage

    Die Casa Da Vila Vila Real de Santo António liegt in einer 150 Meter Entfernung von el Centro Cultural Antonio Aleixo und ist ideal für bis zu 3 Gäste.

    Die Villa befindet sich etwa 3 Kilometer vom Strand von Monte Gordo und lediglich 5 Gehminuten von el Archivo Histórico Municipal Antonio Rosa Mendes entfernt. Zu den historischen Sehenswürdigkeiten in der Nähe gehört el Castillo de Castro Marim (ist ca. 3,1 Kilometer von der Unterkunft entfernt). Gäste können auch das Naturschutzgebiet Sapal de Castro Marim und Vila Real de Santo António besuchen, das circa 10 Minuten Autofahrt von hier entfernt liegt.

    Die Casa Da Vila ist mit eine Küchenzeile ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. Die Villa in Vila Real de Santo António liegt ein paar Schritte entfernt vom Restaurant Restaurante Cuca und bietet Gerichte der mediterranen Küche an.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer170597/AL

    Zimmeroptionen im Casa Da Vila Vila Real de Santo António

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Da Vila Vila Real de Santo António Exterior foto Casa Da Vila Vila Real de Santo António Exterior foto Casa Da Vila Vila Real de Santo António Zimmer foto Casa Da Vila Vila Real de Santo António Zimmer foto Casa Da Vila Vila Real de Santo António Zimmer foto Casa Da Vila Vila Real de Santo António Zimmer foto Casa Da Vila Vila Real de Santo António Küche foto Casa Da Vila Vila Real de Santo António Zimmer foto Casa Da Vila Vila Real de Santo António Zimmer foto Casa Da Vila Vila Real de Santo António Betten foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 50 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Da Vila Vila Real de Santo António

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa Da Vila Vila Real de Santo António

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Portugal

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Casa Da Vila?
      El Centro Cultural Antonio Aleixo ist einen Besuch wert und liegt in einer 150 Meter Entfernung von dieser Casa Da Vila.
    • Verfügt die Casa Da Vila über eine Küche?
      Ja, die Casa Da Vila verfügt über komplette Küche.
    • Gibt es in dieser Villa einen Whirlpool?
      In dieser Villa können die Gäste auf jeden Fall eine Whirlpool-Badewanne genießen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa?
      Das Naturschutzgebiet Sapal de Castro Marim und Vila Real de Santo António gehört zu den beliebten Attraktionen von Vila Real de Santo António und liegt circa 2 Kilometer von der Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Da Vila Vila Real de Santo António